Каждый день - новый праздник
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:54 | Сообщение # (71)
Модераторы
ВЕСЕЛЬЧАК
Сообщения:116
Ребят, если что, можете своё добавлять, никто не против, буду рад
Дата: Среда, 16.01.2013, 23:47 | Сообщение # (72)
Модераторы
ВЕСЕЛЬЧАК
Сообщения:116
!!!16 ЯНВАРЯ!!!  итак, День АНГЕЛА сегодня у Ирины, Гордея, Индики, Малахия и Павлы =) да, именем Паша можно назвать и девочку =Ъ Также сегодня отмечают всемирный день The Beatles  hippy Ливерпульская четвёрка стала историей почти полвека назад. В 70-м перестали играть вместе. В 80-м погиб Леннон. В 2001 году от рака умер Джордж Харрисон. И в этом же году ЮНЕСКО принимает решение увековечить память великой группы. 16 января становится Международным днём "Битлз". Дата символична, но это день рождения не "Битлз", а ливерпульского клуба "Cavern". Здесь битлы играли по возвращении из Гамбурга, здесь их нашёл Брайан Эпстайн - человек, открывший их миру. В 1547 году Иван IV Грозный формально взошёл на российский престол ) сколько же делов то Царь-батюшка то наделал, но государь велик был, пьём :3 В 1712 году Пётр I основывает первую русскую Военную инженерную школу. Ныне это Военный инженерно-космический университет им. А. Ф. Можайского. )))А в 1969 советские космические корабли «Союз-4» и «Союз-5» провели первую пилотируемую стыковку на орбите Земли. )
Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:07 | Сообщение # (73)
Модераторы
ВЕСЕЛЬЧАК
Сообщения:116
ооо
Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:23 | Сообщение # (74)
Администраторы
МАСТЕР
Сообщения:512
все исправлено)

Дата: Суббота, 19.01.2013, 22:28 | Сообщение # (75)
Модераторы
ВЕСЕЛЬЧАК
Сообщения:116
спасибо огромное =)))))
Дата: Суббота, 19.01.2013, 23:02 | Сообщение # (76)
Модераторы
ВЕСЕЛЬЧАК
Сообщения:116
!!!20 ЯНВАРЯ!!! итак, с чего начнём.... АХ да :3 ОТ ВСЕЙ СВОЕЙ ИЗНАСИЛОВАННОЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ ПРИСТЮ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ :3 ЯНЫЫЫЫЧ (СупЛапша), ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ТЫ С НАМИ =)))) ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ, ОЧЕНЬ ЖДЁМ =)))) СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮ НЕОБЪЯТНОГО, А ПРОБЛЕМЫ ОБХОДИЛИ СТОРОНОЙ big-smile-22      итак, теперь День АНГЕЛА сегодня у Афанасия, Василия, Ивана, Пафнутия ))) Да, кстати, не знаю в этот день стоит пить или нет, ведь В 1896 основан Институт физической культуры имени Лесгафта в Петербурге ))) В принципе я никаким боком не спортсмен, и даже зарядка по утрам для меня редкое явление, поэтому позволю накатить :3 А вот в 1917 году основано Русское ботаническое общество ещё в Петрограде ))) Попахивает батлом, ожидаются забавные ролике на ютубе :3 В 1934 году родился Владимир Дашкевич, человек намутивший саундтрек к сериалу "Приключение Шерлока Холмса и доктора Ватсона", правда для фильмов ужасов нотки подошли бы куда лучше... но это моё мнение :3 мне даже кажется в неофолке он бы продвинулся куда дальше =) ну или в атмосферике ))) ну а в 1952 году на свет в этот день появился Пол Стэнли ))) Эта волосатая грудь, гаромнирующая с красной помадой на губах, никто не забудет одного из основателей и лидирующего лица группы "Kiss" =))) в этом же году родилась Ирина Аллегрова, я бы с удовольствием выпил за неё, но тут же накатывают дикие воспоминания из моего детства, когда под Новый Год в 5 утра на весь дом разносился её голос из музыкального центра, переворачивая мне кишки оо но ничего потив не имею, конфузов с её концертами под фанеру меня до сих пор веселят )))) В 1978 в этот же день появился Сид Уилсон )))) мало кто его знает, 9 участник и DJ группы Slipknot х) если вы не любите дикие отрывы ню-метал или подобной музыки, то не пытайтесь послушать эту группу :3 бухаем, ребят ))) За Яну обязательно )))) ещё раз с Днём Рождения тебя, возвращайся скорее ))))

Сообщение отредактировал DieGer - Суббота, 19.01.2013, 23:05
Дата: Пятница, 25.01.2013, 23:41 | Сообщение # (77)
Модераторы
ВЕСЕЛЬЧАК
Сообщения:116
!!!26 ЯНВАРЯ!!! итак, что-то моя персона совсем зарослося ленью, хотя есть причины... неважно. На этот раз Именин выписывать не буду, всё равно День Ангела не отмечают, но поздравляют, а моя задача вырастить армию специально подготовленных на каждый день алконавтов. Итак, на Украине сегодня отмечают День работника контрольно-ревизионной службы, будет проверяться всё кроме газа, чтобы самим не угодить в свою же яму ))) в 1525 году в этот день появилась первая печатная карта Руси, а именно Московской области, многие картографы потеряли своё состояние, ибо черкать карандашом выходило из моды =.= А в 1918 году Владимир Ленин подписал декрет о календарной реформы России. Со временем календари раскачались, и сейчас имеют обыкновение иметь рисунок животного в этом году по восточному гороскопу, причём именно на деньгах... Но мне рецепты на советских страницах нравились больше :3 В этот день родился Михаил Владимиров (1967) очень приятный гитарист из группы "Чиж & Со." =))) приятной алкозависимости всем, и не пугайтесь если вам огласят результаты анализов типа - в вашем алкоголе обнаружена кровь  big-smile-98
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:43 | Сообщение # (78)
Администраторы
Моя Зайка
Сообщения:161
big-smile-143 так и спиться можно big-smile-33

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:44 | Сообщение # (79)
Администраторы
Моя Зайка
Сообщения:161
big-smile-37  смайлы не отображаються

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:45 | Сообщение # (80)
Администраторы
Моя Зайка
Сообщения:161
angry

Поиск: