Каждый день - новый праздник
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:28 | Сообщение # (61)
Пользователи
Новобранец
Сообщения:1
happy
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 05:34 | Сообщение # (62)
Заблокированные
МАРИШКА
Сообщения:14
Димка, куда пропал?Давай про Рождество!
Кстати, всех с Рождеством!!!
Дата: Вторник, 08.01.2013, 20:05 | Сообщение # (63)
Модераторы
ВЕСЕЛЬЧАК
Сообщения:116
сорь, Мариш ( православные католические и другие религиозные праздники трогать не буду :3
Дата: Вторник, 08.01.2013, 20:06 | Сообщение # (64)
Модераторы
ВЕСЕЛЬЧАК
Сообщения:116
Цитата (Skylar)
Кстати, всех с Рождеством!!!

И тебя С Рождеством!!!!
Дата: Вторник, 08.01.2013, 20:08 | Сообщение # (65)
Модераторы
ВЕСЕЛЬЧАК
Сообщения:116
И ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!! )))
Дата: Вторник, 08.01.2013, 20:41 | Сообщение # (66)
Модераторы
ВЕСЕЛЬЧАК
Сообщения:116
!!!8 ЯНВАРЯ!!! каких же странных имён подарил мне этот день ))) День АНГЕЛА сегодня у Або, Августы, Агриппины, Александра, Анфисы, Василия, Григория, Дмитрия, Евареста, Ефима, Исаакия, Константина, Констанции, Леонида, Макарии, Марии, Михаила, Никодима, Николая =)))) я тут, я тут, среди этих странных имён. Ну да ладно, итак, что же в это число случалось, за что можно на дёраться :3 В 1851 г. французский физик Жан Бернар Леон Фуко доказал, что Земля вращается вокруг своей оси. Да, это прорыв. Не поверите, но он доказал суточное вращение земли с помощью.... хммм... ДЛИННОГО МАЯТНИКА. Не верите? Погуглите! х) В 1861 г. в Российской империи вышел первый номер журнала «Вокруг света». Да ребят, раньше чем любимые Playboy, и родимая "Искра". Наши любили поумничать =) вон, фамилии какие рисовали себе в те времена )))) В 1988 г. завершился бой девятой роты 345-го гвардейского парашютно-десантного полка у высоты 3234. 39 человек надрали мягкое место толпе маджахедов. Выпьем за этих ребят, таких сейчас редко встретишь. В 1994 г. с космодрома Байконур осуществлён запуск российского пилотируемого космического корабля Союз ТМ-18. Мало что об этом знаю, так что кто поймёт, тот и пьёт )))) в 1935 г. этот день подарил нам Элвиса Пресли, "Короля Рок-н-ролла". У него было всё ) и статус, и слава, и голос, и задница что надо (я не гей =.=) х) ну-ка вспомним его песни :3
Дата: Вторник, 08.01.2013, 21:01 | Сообщение # (67)
Модераторы
ВЕСЕЛЬЧАК
Сообщения:116
!!!9 ЯНАВРЯ!!! День АНГЕЛА у Антонины, Иосифа, Давида, Стефана, Тихона, Ферапонта, Фёдора, Якова , Алёны =))) В 1792 г. заключён Ясский мирный договор, завершивший Русско-турецкую войну 1787—1792. Ага, мир во всём мире, все любят друг друга, тупая война... о моя голова =.= а ну дальше =) В 1797 г. родил Фердинанда Петровича Врангеля (российский мореплаватель и полярный исследователь, адмирал). Лично я, завидую его усам :3 А ещё в это самый день в 1944 г. родился Джимми Пейдж (знаменитый гитарист, участник «Led Zeppelin») настоящий виртуоз, стоявший у истоков Led Zeppelin и до самого конца остававшийся музыкальным «мозгом» группы. Его соло в Stairway to Heaven не исчезнет из сердец фанатов
Дата: Среда, 09.01.2013, 02:38 | Сообщение # (68)
Администраторы
Моя Зайка
Сообщения:161


Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:37 | Сообщение # (69)
Модераторы
ВЕСЕЛЬЧАК
Сообщения:116
!!!13 ЯНВАРЯ!!! Наш народ отмечают Старый Новый Год- праздник, который невозможно перевести другим языком, и иноземные товарищи ломают голову, лишь бы узнать, что это за праздник Также сегодня День АНГЕЛА у Вусириса, Гавдентия, Гаия, Геласия, Досифея, Иринея, Мартины, Мелании, Михаила, Немы, Олимпиодора, Петра и Саламина ))) На меня смотреть так не надо, я эти имена не придумывал, да и такие есть =) Также сегодня День российской печати )))) Именно в этот день, благодаря Петру I на свет объявился первый номер первой русской газеты"Ведомости", что круто перевернуло нашу жизнь в лучшую сторону ))) с газетной бумагой и самокрутка не гадость, и в кабинке туалета, извините, какать стало комфортней и интересней х) Ну а теперь, кого же подарил нам этот день =) 1827 — д.р. Николая Бекетова - один из основоположников физической химии и химической динамики, заложил основы принципа алюминотермии (кто всё понял, это ваш повод хорошенько выпить). 1966 — д.р. Ирины Апексимовы (российская актриса театра и кино), хоть я и не смотрю фильмы, но этой актрисе мечтал вдуть :3 акстриса с отличной фильмографией и панкушным стилем, а кто её не помнит, может припомнит Каменную Княжну из фильма "Книга Мастеров" 1973 — д.р. Николая Хабибулина (российский хоккеист, вратарь) В сегодняшний день был рождён этот человек, кого прозвали "Булинская стена". Но всё же вратарём быть тяжело, поэтому выпьем за этого мужика )) 1977 — д.р. Орландо Блума (английский актёр) Девчёнке тают, толкиенисты подкидывают шлемы х) Сегодня днюшка у Леголаса =))) патихард В)
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:53 | Сообщение # (70)
Модераторы
ВЕСЕЛЬЧАК
Сообщения:116
!!!14 ЯНВАРЯ!!! Старый Новый Год встретили и с успехом его продолжаем )))) по секрету, сегодня ОБрезание Господне, но об этом промолчу, гуглите сами, гнев свыше на себя накликать не хочу ))) Сегодня День АНГЕЛА у Александра, Василия, Вячеслава, Григория, Ивана, Иеремии, Михаила, Николая, Петра, Платона, Трофима, Феодосия, Феодота, Эмилии, Якова. Для москаликов тоже интересное событие.... В 1929 была образована Московская область ))) ну как образована. Переименовали её из губернии в область, более популярно 1989 — дата основания группы Любэ ))) уууууу, чую сегодня в драбадан будет куча народу ))) Итак в этот день, в 1827г. родился Пётр Петрович Семёнов-Тян-Шанский, русский географ и общественный деятель. Человек, прошуршавший Центральную Азию, ну его ещё по школе точно припоминали в учебниках )))) Так что, сегодня народу упецкаются достаточно х)
Поиск: